Преобразуйте обыкновенную дробь 2/3в бесконечную периодическую десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ликатова Юлия.

Ответ: 0,(6)


Пошаговое объяснение:

2:3=0,(6)

Отвечает Новицкая Вика.
Ответ:

2/3 = 2:3 = 0,(6)