Решить пример (3х+5х-2х)=125


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Кирилл.

(3x + 5x - 2x) = 125 \\ 6x = 125 \\ x =  \frac{125}{6}  \\ x = 20 \frac{5}{6}
Отвечает Катушин Илья.
Ответ: \frac{125}{6}

Пошаговое объяснение:

(3х+5х-2х)=125

6x=125

x=\frac{125}{6}