В альбоме у Коли 17 марок с изображением животных,а марки с изображением самолётов размещены на 5

страницах,по 9 штук на каждой.Сколько всего марок у Коли в альбоме?(В кратком решении), спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

9*5=45 марок с самолетами

45+17=62 всего марок

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

K

Пошаговое объяснение:

9*5=45 марок с самолетами


45+17=62 всего марок