Найдите выражение 3,3/4 и 7/9 ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕЛА ВСЮ ЧЕТВЕРТЬ НЕ ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ дам 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
3 3/4×7/9=35/12 а это 2 целых 11/12
3 3/4+7/9=4 целых 19/36
3 3/4-7/9 = 2 целых 35/36
3 3/4:7/9=4 целых 23/28