Помогите решить уравнение: 1) x-80=90 * 7 2) x :6=56+44


Ответы на вопрос

Отвечает Магаев Георгий.
1) х-80=90*7
х=90*7+80
х=550
2)х:6=56+44
х=56+44*6
х=600
Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1.х=(80+90)*7=1190

2.х=(56+44)*6=594