4590+c=4600-1 рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4590+c=4600-1

4590+с=4599

С=4599-4590

С=9

Отвечает Жариков Даня.
4590+c=4600-1
4590+c=4599
c=4599-4590=9