Математика 3 класс задание 176 Начерти квадрат периметр которого равен 20см Найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.
20:4=5(см) сорона квадрата
5*5=25(см)
Ответ:25см площадь
Отвечает Меньшенина Владислава.
20:4=5 см-сторона квадрата
5×5=25 см в квадрате- площадь