0,2(3x-4)-16(x-2)=-5,76


Ответы на вопрос

Отвечает Ливак Ира.
0,6x-0,8-16×+32=-5,76
0,6x-16x=0,8-32-5,76
-15,4x=-36,96
×=2,4
Отвечает Арслангереев Явмит.
Но может и -2,4.как-то так