Разделите число 56 на две части пропорциональные числа 4 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4+3=7 частей

56:7=8 в одной части

4*8=32 в четырех частях

3*8=24 в трех частях