Упростите выражение а)135+х+65. б)48+у-27. в)х-45-27. г)48-а+36.


Ответы на вопрос

Отвечает Аношина Дарья.
135+x+65=200+x
48+y-27=21+y
X-45-27=x-72
48-a+36=84-a