Комнате два книжных шкафа на каждой полке этих шкафов одинаковое количество книг в первом шкафу

шесть полка втором 10 полог и на 160 книг больше чем в первом шкафу сколько книг в каждом шкафу

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10-6=4 (п) - во втором шкафу больше

160:4=40 (к) - на одной полке

40*6=240 (к) - в первом шкафу

40*10=400 (к) - во втором шкафу