Найдите значение произведений 1) 2/3•6/7 2) 4/7•21/40 3) 27/32•8/9 4) 5/11•22/25 5) 8/35•5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Домнышев Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 2/3•6/7 = 12\21=4\7

2) 4/7•21/40 = 84\280=3\10

3) 27/32•8/9 = 216\288=3\4

4) 5/11•22/25 = 110\275=2\5

5) 8/35•5/12 = 40\420 = 2\21