Найдите значение выражения 10•(а-б):2-2032,если а=72809 и б=3927


Ответы на вопрос

Отвечает Кюльбякова Света.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10•(72809-3927)-2032= 10•68882-2032=688820-2032=686788

Отвечает Чернова Александра.
Ответ равен:342378
надеюсь помогла