Сколько будет 0,8 и 3,4(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мыскина Вика.

Ответ:

0.8=8/10=4/5;

3.4(2)=3целых (42-4)/90=3целых 19/45

Сумма равна 4целых 2/9