Можно условие задачи с проверкой-в одном кувшине 4 л молока сколько литров молока в 8 таких кувшинах


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Кирилл.
8×4=32 л в 8 кувшинах
Отвечает Павленко Степан.

Ответ:

32 литра

Пошаговое объяснение:

1) 4*8=32 (л.)-молока в 8 кувшинах.

Проверка: 32:8=4(л.)-в одном кувшине.