Найдите значение выражения 3 при x=-5. A) 0,5B) 1,5C) 3D) 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Полина.

3 \sqrt{( x + 4 {)}^{2} }  = 3 \sqrt{ (- 5 + 4 {)}^{2} }  = 3 \sqrt{( - 1 {)}^{2} }  = 3 \times 1 = 3