У мамы было 80 рублей, она купила 2 книги по зо рублей . Сколько денег у неё осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Евгений.
80-(2*30)=20 рублей
=======
Отвечает Савосько Алеся.
30× 2=60 рублей потратила мама на две книги.
80-60=20 рублей осталось у мамы
ответ : 20 рублей