ДАМ 35 БАЛОВ СРОЧНОООООО как решить 2t\z-t\2z если t=22,18-10,47,а z=40-37,5 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.

 \frac{2(22.18 - 10.47)}{40 - 37.5}  -  \frac{22.18 - 10.47}{2 \times (40 - 37.5)}  =  \frac{2 \times 11.71}{2.5}  -  \frac{11.71}{2 \times 2.5}  =  \frac{23.42}{2.5}  -  \frac{11.71}{5}  = 9.368 - 2.342 =  - 7.026