РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ!! 2369÷(x + 76)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Ольков Андрей.
2369 : (х + 76) = 23
х + 76 = 2369 : 23
х + 76 = 103
х = 103 - 76
х = 27
Отвечает Ситников Миша.
2369:(x+76)=23
x+76=2369/23
x+76=103
x=27