Заживёт 6 лет что составляет 2/5 предложить него какова продолжительность жизни волка задача


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.

Ответ:

15 лет

Пошаговое объяснение:

Правильно поняла: волку 6 лет, что составляет 2/5 всей жизни?

6 : 2/5 = 6 * 5/2 = 15 (лет)