во фруктовом саду посадили деревья яблок 374 дерева а груш на 125 деревьев меньше чем яблонь

сколько всего деревьев посадили во фруктовом саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимова Сабина.
1)374-125=249(д) грушы
2)374+249=623(д)
Ответ: 623 деревьев посадили всего
Отвечает Бакиев Данил.
1) 374-125=249
2)374+249=623