задача:во фруктовом саду посадили деревья.Яблонь 343 дерева,а груш на 127 деревьев меньше чем

яблонь.Скольковсего деревьев посадили во фруктовом саду​

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Отрок.

Ответ:

1)343-127=216(гр.)

2)216+343=559(дер.)

Ответ:559 деревьев посадили в саду.

Отвечает Вархол Даник.

Ответ:

559 груш и яблонь вместе

Пошаговое объяснение:

1) 343-127=216(шт.) - груши

2) 343+216=559(шт.) - груши и яблони