как решить задачу математика 5 класс. Чтобы сделать клей,берут11 частей воды 5частей спирта и 4

части казеина сколько получится клея ,если на него будет израсходовано спирта на 60г меньше, чем воды

Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)11+5+4=20(ч)всего

2)11-5=6ч

3)60:6=10г одна часть

4)20*10=200г клея