Периметр квадрата равен 4 4/5 дм. Найдите длину стороны квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.
4 4/5:4=24/5*4=6/5=1 1/5 дм
Ответ: длина стороны квадрата - 1 1/5 дм