Помогите решить 1-y-y=3. должно получиться -1, но я не могу выйти на этот ответ. можно подробнее


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнева Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1-2у=3

-2у=3-1

-2у=2

у= -1

Отвечает Медведев Никита.
Может так
1-у-у=3
-у-у=3-1
-2у=2
у=-1