Решите уравнение 35(х+1)=-14


Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

35x+35=-14

35x=-49

x=-1,4

Отвечает Саликов Искандар.
35(х+1)=-14
х+1=-14:35
х+1= -0,4
х=-0,4-1
х=-1,4