(x+10)^2=(5-x)^2 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Зингаева Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

х²+20х+100=25-10х+х²

х²-х²+20х+10х=25-100

30х=75

х=75:30

х=2.5

Отвечает Галькевич Артем.

х²+20х+100 = 25-10х+х²


х²-х²+20х+10х = 25-100


30х = -75


х = -75:30


х = -2.5