Выполните действие с дробями: а) 5/6 × 4/7; б) (2/3)³


Ответы на вопрос

Отвечает Гобайко Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

a) 5/6 x 4/7 = 20/42 = 10/21

b) (2/3)^3 = 8/27