ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Дано множество . Множество ∩ имеет видВыберите один ответ1) {0}2) {1}3)

{1;2}4) ∅

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.
1) Верно
2) n=2. Тогда А=1/3+1/4=7/12. Неверно.
3) n=3. Тогда А=1/4+1/5+1/6=74/120. Неверно.
4) Верно