Выполни вычесления 8+3. 5+7 .7+4. 10+4-1. 15-5-3. 12-10+7


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Оливия.

8+3 = 11; 5+7 = 12; 7+4 = 11; 10+4-1 = 14-1 = 13; 15-5-3 = 7; 12-10+7 = 2+7 = 9.

Отвечает Мирославская Анастасия.
8+3=11
5+7=12
7+4=11
10+4-1=13
12-10+7=9