1) выполни деление, сделав подробную запись. 286:2=.. 36:3=.. 848:4=.. 606:6=.. 64:2=.. 2) ребята

начали вычесления, закончи вычесления 64:4=58+8:4=.. 64:4=(32+32):4=.. 64:4=(40+24):4=.. 3) замени делимые суммами удобных слагаемых. 98:7 , 72:6 , 81:3 , 354:3 , 785:5 . заранеее спасибо))))))))))))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.
1) 286:2=143; 36:3=12; 848:4=212; 606:6=101; 64:2=32
2) 64:4=58+8:4=16; 64:4=(32+32):4=16; 64:4=(40+24):4=16
3) (70+28):7; (60+12):6; (60+21):3; (300+30+24):3; (500+250+35):5


( я поняла, что надо сделать так. Если что - простите, пожалуйста)
Отвечает Васильев Димас.
1) 286/2=200/2+86/2=143
36/3=30/3+6/3=12
848/4=800/4+48/4=212
606/6=600/6+6/6=101
64/2=60/2+4/2=32
2) 64/4=58+8/4=16
64/4=(32+32)/4=16
64/4=(40+24)/4=16
3) 98/7=(84+14)/7=14
72/6=(60+12)/6=12
81/3=(27+54)/3=27
354/3=(118+236)/3=118
785/5=(157+628)/5=157