№1 Выполни сложение и вычитание величин. 3кг 712г + 12кг 034г= 9ч 47мин - 3ч 09мин= 12м 71см + 7м

81см= №2 Зимой в магазине продали 3486 кукол,а весной- на 697 кукол меньше. Из всех проданных кукол 4486 кукол были в платьях, а остальные- в спортивных костюмах. Сколько кукол было в спортивных костюмах? пж решите!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Виктория.
1) 15кг 746г
2) 12ч 56мин
3)20м 52см
n°2:
3486-697=2789 - продали весной
3486+2789=6275 - всего продали
6275-4486=1789- в спорт.костюмах