Школьники посадили 25 саженцев груш а яблонь на 19 больше. Сколько всего посадили школьники

саженцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Настя.

25+(25+19) = 69 саженцев

Отвечает Шукало Верка.
1) 25+19=44 (я)
2) 44+25=69 (с) всего
Ответ: всего 69 саженцев