Сторона квадрата KLMN равна 9 см найди периметр и площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканова Дарья.

1) P=(9+9)×2=36 см

2)S=9×9=81 см2

Ответ:36см, 81 см2