Длина 4.5м,ширина 1.4м.Найдите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лешко Даниил.
Р=(4,5+1,4)*2=5,9*2=11,8 кв.см
Отвечает Гатауллина Аня.
Если это прямоугольник, то
Р=(4.5 + 1.4) * 2 = 5.9 * 2 = 11.8 м