2x²-x+6=0 кто сможеть только по быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.

2х²-х+6=0

а=2, в=-1, с=6

D=в²-4×а×с

D=(-1)²-4×2×6=1-48=-47

Если D меньше нуля то, уравнение не имеет корней.