Из одного поселка вышли лдновременно жва пешехода.лжин ш ёл со скоромтью 5 км/ч. А другой 3 км/ч.на

каком расстоянии друг от друга они будут через 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

16км

Пошаговое объяснение:

1)5*2=10(км)

2)3*2=6(км)

3)10+6=16(км)

Отвечает Коржова Ксения.

1) 5*2=10 (км) - пройдёт первый пешеход за 2 часа

2) 3*2=6 (км) - пройдёт второй пешеход за 2 часа

3) 10+6=16 (км) - расстояние между ними после двух часов