6у+25у если у=15,206Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6*15 + 25*15=90+375=465

6*206 + 25*206=1236+5150=6386


Отвечает Крылов Гриша.

6y + 25y = 31y \\ 31 \times 15.206 = 471.386