5+4y при y=3;-7;0,25;- 4/3; -1/42


Ответы на вопрос

Отвечает Муса Абдуррахман.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

у=3

5+4*3=5+12=17

у=-7

5+4*(-7)=5-28= -23

у=0

5+4*0=5

у=25

5+4*25=5+100=105

у= -4/3

5+4*(-4/3)= 5+4/1*(-4/3)=5/1+(-16/3)=15-16/3=-1/3