Найдите наименьшее общее кратное чисел 2, 7 и 10. (одновременно)


Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

2 = 2 * 1

7 = 7 * 1

10 = 2 * 5 * 1

НОК (2, 7 и 10) = 2 * 7 * 5 * 1 = 70

Отвечает Кончаков Максим.

Наименьшее общее кратное этих чисел-70.