Выберите записи соответствующие действиям 11÷3 и 21÷4 1)5(ост.1) 2)3целых 2/3 3)3(ост.2) 4)11/3

5)21/4 6)5целых 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Гриша.
1) \: \: 11 \div 3 = \frac{11}{3} =3 \frac{2}{3}. \\ \\ 2) \: \: 21 \div 4 = \frac{21}{4} = 5 \frac{1}{4} = 5.25.

Ответ : 2) 3 ⅔ ; 4) 11/3 ; 5) 21/4 ;
6) 5 ¼.
____________________________________

Удачи)))))
Отвечает Полякова Алина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

11%3 - 2) 3) 4)

21%4 - 1) 5) 6)