4/9×3/4+2/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Navasardyan Gevorg.

Ответ:

ответ:1

Пошаговое объяснение:

4/9×3/4+2/3=1/3+2/3=3/3=1