Сделаю лучшим ответом того,кто ответит правильно и первым!а так помогите решить! (25 умножить на

9)+392892100 умножить на 2=

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Никита.
(25*9=225)
225+392892100=392892325*2=785784650