Два всадника выехали на прогулку на лошадях. ОНИ НАЧАЛИ движение из одной точки в одно и то же

время. Один из них поскакал на 2 км к западу и 3 км к югу, а другой на 4 км к востоку и 5 км к северу. Найдите расстояние между всадниками

Ответы на вопрос

Отвечает Вагилевич Іванна.

Ответ:

10 км

Пошаговое объяснение:

2+4=6

3+5=8

6²+8²=100

√100=10 км

Отвечает Тарасов Алексей.

1) 2+3=5(км)-проехал всего 1 всадник на юго-запад

2) 4+5=9(км)-проехал всего 2 всадник на северо-восток

3) 5+9=14(км)

Ответ:14 км расстояние между всадниками