За 6 тетрадей заплотили 48 тенге.Сколько нужно заплатить за 8 таких тетрадей?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 48:6=8 (т) - стоит одна тетрадь

2) 8*8= 64 (т) - стоит 8 тетрадей

Ответ : 64

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

48:6=8 цена тетради

8*8=64 вот и ответ