Сравните наименьшее трехзначного число наименьшим трёхзначным числом в котором 8 десятков.


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Даня.
Наименьшее трёхзначное число - 100
Наименьшее трёхзначное число у которого число десятков = 8 - 180
Чтобы сравнить надо из 180 вычесть 100
180-100=80
Ответ: 80
Отвечает Воловик Владислав.

Ответ: будет 80


Пошаговое объяснение:

180-100=80 и все