696-x=114+126 x+150=800-440 560+b=980-140


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Мария.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

696-x=114+126

696-х=240

-х=240-696

-х=-456

Х=456


x+150=800-440

Х+150=360

Х=360-150

Х=210


560+b=980-140

560+b=840

b=840-560

b=280