в первом ящике 5,2 кг яблок,во втором в 3,2 раза больше,чем в первом. в третьем на 2,1 кг

меньше,чем во втором. Сколько всего яблок в трёх ящиках?

Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 5,2*3,2= 16,64 - во втором

2)16,64 - 2,1 = 14,54 - в третьем

3) 5,2+16,64+14,54=36,38 - всего в трех

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:

5,2+5,2+3,2+5,2-3,2-2,1=19,9

Пошаговое объяснение: