3(5+3x)-6(2x-4)=12x+19


Ответы на вопрос

Отвечает Левковец Евгений.
3(5+3x)-6(2x-4)=12x+19
15+9x-12x+24=12x+19
3(5+3x-4x+8)=12x+19
39-3x=12x+19
20=15x
x=1 1/3
Отвечает Макаров Ньургун.
Вот я решила..........