Как решить пример 5 в квадрате(51-47)в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Витя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5²*(51-47)³=5²*4³=25*64=1600


Отвечает Skobeeva Sofia.

Ответ:


Пошаговое объяснение:


))))))))))))))))(((()))))))))))))))))))))))